35anos barrra.png
35anos barrra.png
  

Tabela de Jogos do Campeonato de Futsal Indústria e Comércio 2018

08 Julho 2018 18:45:00




RESULTADOS                                                                  

REGIONAL MASCULINO 

Lebon Régis 3 x 6 Vidraçaria Matos 

Lebon Régis 7 x 4 Carpes Mangueiras

Vidraçaria Matos 9 x 4 Real Madri Brunópolis

Real Madri Brunópolis 7 x 1 Paulista Barbearia  

São Cristóvão do Sul 1 x 5 Carpes Mangueiras 

Paulista Barbearia 1 x 8 São Cristóvão do Sul

Real Madri Brunópolis 7 x 3 Frei Rogério

Lebon Régis 7 x 5 Carpes Mangueiras

Otacílio Costa 2 x 8 Vidraçaria Mattos

São Cristóvão do Sul 10 x 4 Ponte Alta do Norte

Paulista Barbearia 4 x 11 Vidraçaria Matos

Frei Rogério 4 x 5 Lebon Régis

Carpes Mangueiras 5 x 10 Real Madri Brunópolis

Ponte Alta do Norte 7 x 7 Otacílio Costa

Vidraçaria Matos 8 x 6 São Cristóvão do Sul

Paulista Barbearia 4 x 4 Ponte Alta do Norte

Real Madri Brunópolis 0 x 5 Lebon Régis

São Cristóvão Do Sul 7 x 5 Otacílio Costa 

Ponte Alta Do Norte 7 x 7 Vidraçaria Matos 

Otacílio Costa 2 x 3 Paulista Barbearia

Carpes Mangueiras 8 x 0 Frei Rogério

_____________


REGIONAL FEMININO 

Mecânica Brasil 1 x 3 Arena Grêmio

Arena Grêmio 9 x 1 Fênix Sport Club

Mecânica Brasil 3 x 0 Marombas FFC

Campos Novos 4 x 5 Fênix 

Arena Grêmio 8 x 1 Frei Rogério

Mecânica Brasil 10 x 2 Artes de Pintar

Lebon Régis Regional 4 x 5 Marombas FFC

Arena Grêmio 4 x 1 São Cristóvão do Sul Regional

Fênix Sport Club 6 x 2 Artes de Pintar

Frei Rogério Regional 1 x 7 Lebon Régis Regional

Mecânica Brasil 2 x 2 Campos Novos

Artes de Pintar 0 x 7 Arena Grêmio 

RPV Futsal Santa Cecília 2 x 2 Ponte Alta do Norte Regional

Fênix Sporte Club 0 x 1 São Cristóvão do Sul Regional

Lebon Régis Regional 2 x 1 Marombas FFC

MAF Harry World 2 x 10 Frei Rogério Regional

Fênix Sport Club 1 x 6 Arena Grêmio

Mecânica Brasil 6 x 1 Ponte Alta do Norte

Campos Novos 7 x 6 RPV Futsal Santa Cecília

Artes de Pintar 3 x 1 São Cristóvão do Sul

Ponte Alta do Norte 2 x 3 Campos Novos

Harry World 0  x 12 Lebon Régis Regional

RPV Futsal Santa Cecília 0 x 7 Mecânica Brasil 

Marombas FFC 2 x 6 Frei Rogério

Marombas FFC 14 x 0 MAF Harry World 

_____________


SÊNIOR

Mercado Amarante FC Sênior 4 x 3 Marombas Sênior

Marombas Sênior 11 x 3 Congelados Quero Mais Sênior

Papelaria Dinâmica 7 x 8 Mercado Amarante

Congelados Quero Mais 6 x 2 Mezzengas Bar

Papelaria Dinâmica 6 x 1 Supermercado Confiança

Mercado Amarante FC Sênior 4 x 3 CAR 

Marombas 6 x 0 Kazza Móveis

Mercado Amarante FC Sênior 11 x 1 CAS Construções

Congelados Quero Mais Sênior 3 x 2 Supermercado Confiança

Maranata Marketing 1 x 14 Papelaria Dinâmica

Kazza Móveis 1 x 3 Mezzenga´s Bar 

CAR 6 x 2 Barbearia 2 Irmãos Sênior

Maranata Marketing 1 x 5 Kazza Móveis

Papelaria Dinâmica 2 x 2 Mezzenga´s Bar

Marombas Sênior 5 x 2 CAR

Congelados Quero Mais Sênior 15 x 2 CAS Construções

Mercado Amarante FC 11 x 1 Supermercado Confiança

Maranata Marketing 3 x 3 Mezzengas - Bar 

Papelaria Dinâmica 4 x 4 Kazza Móveis 

Marombas Sênior 2 x 1 Barbearia 2 Irmãos

Mercado Amarante 3 x 1 Congelados Quero Mais  

CAS Construções 3 x 6 Supermercado Confiança 

_____________


1ª DIVISÃO

Gihdak 3 x 5 Ezeguisil Com. Representações 

Ezeguisil Com. Representações 8 x 2 Mavi Doces

Gihdak 4 x 1 Nível Pré-Moldados

Mavi Doces 5 x 3 Mercado Baixinho Futsal

Ezeguisil Com. Representações 3 x 2 Marombas 

Accord Musical 1 x 3 Nível Pré Moldados

Gihdak 6 x 4 União Fosforeira

Santa Edwirges 1 x 1 Mavi Doces

União Fosforeira 2 x 1 Essência Decorações

Barbearia Avenida 5 x 7 La Bodeguita

Marombas 12 x 0 Casarão Móveis Usados

Accord Musical 1 x 3 Lojas Miriam

Copery 10 x 4 Dom Pedrito Hamburgueria

Gihdak 3 x 2 Mercado Baixinho Futsal 

Gihdak 5 x 5 Copery

Essência Decorações 1 x 3 Mavi Doces

Santa Edwirges 2 x 3 União Fosforeira

Nível Pré-Moldados 5 x 0 Barbearia Avenida

Accord Musical 7 x 1 Marombas

Mavi Doces 3 x 1 União Fosforeira 

Gihdak 7 x 1 Dom Pedrito Hamburgueria

Nível Pré-Moldados 5 x 1 La Bodeguita

Barbearia Avenida 0 x 6 Ezeguisil Com. Representações

Santa Edwirges 6 x 4 Essência Decorações

Ezeguisil Com. Representações 3 x 2 La Bodeguita

Marombas 7 x 2 Lojas Miriam 

Ezeguisil Com. Representações 2 x 1 Nível Pré Moldados

Accord Musical 7 x 0 Casarão Móveis Usados 

Mercado Baixinho Futsal 6 x 3 Copery

Casarão Móveis 1 x 9 Loja Miriam

Dom Pedrito Hamburgueria 2 x 5 Mercado Baixinho 

Gihdak x Copery (TRANSFERIDO) 

_____________


2ª DIVISÃO

Comaco 1 x 2 Brandt Móveis

Nível Arquitetura e Construção 2 x 3 Brandt Móveis

Lanches Maciel 2 x 3 Comaco 

Lanches Maciel 2 x 1 Varela e Cia

Comaco 8 x 2 Mercado Amarante FC

Nível Arquitetura 4 e 3 Construção x Mercado Povão

Brandt Móveis 4 x 2 Universo Fitness

Vibe Promoções 1 x 3 Mercado Amarante FC

Maçã Adesivos 3 x 3 Mercado Povão

Varela e Cia 4 x 4 Lanches Maciel 

Comaco 7 x 2 Ciarnoski Cartonagem 

Vibe Promoções 1 x 2 Universo Fitness

Brandt Móveis 4 x 2 Ciarnoski Cartonagem

Mercado Amarante FC 3 x 3 Nível Arquitetura e Construção

Comaco 6 x 1 Inova

Mercado Povão 3 x 4 Lanches Maciel

Varela e Cia 9 x 1 Maçã Adesivos 

Nível Arquitetura e Construção 8 x 4 Vibe Promoções

Mercado Amarante F.C 2 x 4 Universo Fitness

Ciarnoski Cartonagem 6 x 3 Inova 

Comaco 3 x 3 Brandt Móveis 

Varela e Cia 0 x 1 Mercado Povão 

Lanches Maciel 5 x 2 Maçã Adesivo

Brandt Móveis 5 x 1 Inova 

Nível Arquitetura e Construção 5 x 4 Universo Fitness 

_____________


3ª DIVISÃO 

Restaurante e Padaria Big Pão 3 x 3 Mercado JEV - Pênaltis 5 x 4

Mercado JEV 2 x 1 Cabaleiros Barbearia 

Restaurante e Padaria Big Pão 3  x 2 Kemer Vidros e Divisórias  Mercado JEV 5 x 2 Kemer Vidros e Divisórias 

Restaurante e Padaria Big Pão 9 x 2 Cabaleiros

Kemer Vidros e Divisórias 2 x 2 Barbearia 2 Irmãos

Cabaleiros Barbearia 4 x 3 Congelados Quero Mais

Mercado JEV 3 x 1 Barbearia 2 Irmãos

Congelados Quero Mais 2 x 5 Restaurante e Padaria Big Pão 

Kemer Vidros 6 x 2 Mecânica Robson 

Prime Contabilidade 0 x 1 Barbearia Dois Irmãos

Mecânica Marcelo Futsal 3 x 4 Mercado JEV

CW Lavação 2 x 5 Cabaleiros Barbearia 

Mercado 4 irmão 0 x 6 Restaurante e Padaria Big Pão 

Mercado Família 2 x 6 Congelados Quero Mais 

Mecânica Robson 3 x 2 Perdoncini Transportes

Kemer Vidros e Divisórias 11 x 5 Eletro Isidoro

Barbearia 2 Irmãos 4 x 1 Alves Rodrigues Transporte 

Lojas Magrão 4 x 6 Prime Contabilidade

Mercado JEV 6 x 1 Mecânica Eklypse 

Mitra Artes Visuais 1 x 4 Mecânica Marcelo Futsal

Cabaleiros Barbearia 4 x 3 Camp. Air Soft

CW Lavação 4 x 2 Expert Telecom

Restaurante e Padaria Big Pão 11 x 1 Faedo e Cia

Enik Berlanda 2 x 2 Mercado 4 Irmãos - Pênaltis - Enik Berlanda 2 x 3 Mercado 4 Irmãos

Supermercado Franciosi 3 x 5 Congelados Quero Mais

WD Lavação 2 x 5 Mercado Família

Retífica Machado 1 x 5 Mercado Família

Expert Telecom 2 x 2 Academia Projeto Fitness

Perdoncini Transportes 2 x 4 WD Lavação

Alves Rodrigues Transporte 4 x 3 Mercado Fugieri

Supermercado Franciosi 2 x 2 Eletro Isidoro

CW Lavação 5 x 4 Auto Som Picolli

Mecânica Marcelo Futsal 1 x 2 Cabaleiros Barbearia

Restaurante e Padaria Big Pão 7 x 1 Prime Contabilidade

Casa Global 4 x 9 Kemer Vidros e Divisórias

Barbearia 2 Irmãos 4 x 0 Carrocerias Cabrito

Faedo e Cia 4 x 2 Cobel Carrocerias

CampAir-Soft 3 x 2 Bar do Grêmio

CW Lavação 10 x 2 Mecânica Heklypse 

Modenisa Comércio de Molduras 2 x 5 Mecânica Marcelo Futsal 

Mercado JEV 8 x 0 Academia Projeto Fitness

Retífica Machado 0 x 5 Mecânica Robson

Kemer Vidros e Divisórias 4 x 2 Congelados Quero Mais

Pasa Transportes 0 x 5 Prime Contabilidade

Auto Som Picolli 1 x 3 Mecânica Heklypse

Supermercado Confiança 3 x 8 Eletro Isidoro

Enik Berlanda 2 x 2 Mercado Fugieri

Mercado 4 Irmãos 9 x 4 Carrocerias Cabrito

Lojas Magrão 4 x 2 Cobel Carrocerias

Mitra Artes Visuais 9 x 2 Bar do Grêmio

WD Lavação 3 x 1 Ato Participações

Congelados Quero Mais 6 x 0 Casa Global

Mercadodo Família 2 x 6 Mecânica Robson

Mercado 4 Irmãos 0 x 3 Barbearia 2 Irmãos

Lojas Magrão 3 x 2 Faedo e Cia

Mercado Jev 5 x 4 Experts Telecom

Air-Soft 3 x 8 Mitra Artes Visuais

Modenisa Comèrcio De Molduras 1 x 4 Cabaleiros Barbearia

Pasa Transportes 2 x 8 Restaurante/Padaria Big Pão

Ato Participações 2 x 5 Perdoncini Transportes

Supermercado Franciosi 8 x 2 Supermercado Confiança 

Enik Berlanda 5 x 2 Alves Rodrigues

Fonte: Smelc


OculoseCia.gif
ConexaoMaster.gif

JORNAL "A SEMANA"
Rua Daniel Moraes, 50, bairro Aparecida
89520-000  -  Curitibanos/SC  -  (49) 3245-1711