ASemana 36 anos.png
ASemana 36 anos.png
  
INDÚSTRIA E COMÉRCIO 2019

Jogos, Resultados e Classificação - Regional

02 Junho 2019 22:00:00

 

    CHAVE A       CHAVE B      
   

  21 de abril - Domingo - 20h30'  

Smed Ponte Alta 1 x 5 Mecânica Mazel

  27 de abril - Sábado - 20 horas  

Guabiju Mercado Oliveira 4 x 6 Barbearia Dois Irmãos

  27 de abril - Sábado - 21 horas  

Ebert Zas Gás 6 x 3 Smed Ponte Alta

  5 de maio - Domingo - 19 horas  

Guabiju Mercado Oliveira 3 x 6 Mecânica Mazel

  12 de maio - Domingo - 20 horas  

Barbearia Dois Irmãos 7 x 1 Ebert Zas Gás

  18 de maio - Sábado - 20 horas  

Smed Ponte Alta 4 x 3 Guabiju Mercado Oliveira

  19 de maio - Domingo - 20 horas  

Mecânica Mazel 7 x 3 Barbearia Dois Irmãos

  26 de maio - Domingo - 21 horas  

Mecânica Mazel 9 x 4 Ebert Zas Gás

  1 de junho - Sábado - 20 horas  

Barbearia Dois Irmãos 3 x 5 Smed Ponte Alta

  1 de junho - Sábado - 21 horas  

Ebert Zas Gás 8 x  3 Guabiju Mercado Oliveira

     

  14 de abril - Domingo - 20 horas  

São Cristóvão do Sul 3 x 6 Lebon Régis

  24 de abril - Quarta-feira - 21h30'  

Frei Rogério 3 x 2 Funilaria Serrana

  28 de abril - Domingo - 20 horas  

Funilaria Serrana 1 x 5 Ponte Alta do Norte

  1 de maio - Quarta-feira - 20 horas  

Frei Rogério 1 x 5 São Cristóvão do Sul

  5 de maio - Domingo - 20 horas  

Funilaria Serrana 3 x 6 Lebon Régis

  12 de maio - Domingo - 21 horas  

Ponte Alta do Norte 7 x 6 Frei Rogério

  19 de maio - Domingo - 21 horas  

São Cristóvão do Sul 4 x 2 Funilaria Serrana

  26 de maio - Domingo - 20 horas  

Lebon Régis 5 x 3 Ponte Alta do Norte

  2 de junho - Domingo - 19 horas  

Ponte Alta do Norte 3 x 5 São Cristóvão do Sul

  2 de junho - Domingo - 20 horas  

Lebon Régis 4 x 2 Frei Rogério

     
                   
   

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
Mecânica Mazel12 4 4 0 0 27 11 16
Barbearia Dois Irmãos 4 2 2 19 17 2
Smed Ponte Alta 13  17  -4 
Ebert Zas Gás6 4 2 19 22 
-3 
Guabiju Merc.Oliveira   4 0 0 4 13 24 
-11
 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

CHAVE B PG J V E D GP GC SG
Lebon Régis12  4 0 21  11  10
São Cristóvão do Sul   9 3 1 17 12
Ponte Alta do Norte 6 4 2 18  17  1
Frei Rogério3 3 12  18  -6
Funilaria Serrana 0 4 18  -10
     
   

 

PG-Pontos J-Jogos V-Vitórias E-Empates D-Derrotas
GP-Gols Pró GC-Gols Contra SG-Saldo de Gols

 

     

PG-Pontos J-Jogos V-Vitórias E-Empates D-Derrotas 
GP-Gols Pró GC-Gols Contra SG-Saldo de Gols

     

 

Jornal "A Semana" | Rua Daniel Moraes, 50, bairro Aparecida | 89520-000 | Curitibanos | (49) 3245-1711