ASemana 36 anos.png
ASemana 36 anos.png
  
INDÚSTRIA E COMÉRCIO 2019

Jogos, Resultados e Classificação da 1ª Divisão

02 Junho 2019 22:00:00

 

    CHAVE A       CHAVE B       CHAVE C       CHAVE D    
   

  14 de abril - Domingo - 19 horas  

Nível Pré Moldados 4 x 2 Essência Decorações

  27 de abril - Sábado - 19 horas  

Lojas Magrão 2 x 4 Sempre Presentes

  5 de maio - Domingo - 18 horas  

Nível Pré Moldados 2 x 4 Sempre Presentes

  18 de maio - Sábado - 19 horas  

Essência Decorações 0 x 5 Lojas Magrão

  26 de maio - Domingo - 19 horas  

Nível Pré Moldados 3 x 0 Lojas Magrão

  2 de junho - Domingo - 17 horas  

Sempre Presentes 4 x 4 Essência Decorações

     

  13 de abril - Sábado - 21 horas  

Gihdak 5 x 1 Marombas

  28 de abril - Domingo - 19 horas  

Santa Edwirges 2 x 3 Lanches Maciel

  11 de maio - Sábado - 17 horas  

Santa Edwirges 0 x 3 Marombas

  19 de maio - Domingo - 18 horas  

Lanches Maciel 1 x 2 Gihdak

  26 de maio - Domingo - 18 horas  

Santa Edwirges 2 x 7 Gihdak

  2 de junho - Domingo - 18 horas  

Marombas 2 x 3 Lanches Maciel

     

  21 de abril - Domingo - 19h30'  

Mercado Baixinho 3 x 3 União Fosforeira

  1 de maio - Quarta-feira - 19 horas  

Mercado Baixinho 3 x 5 Xzão Pub

 10 de maio - Sexta-feira - 22h30'  

Lojas Miriam 2 x 1 Xzão Pub

  25 de maio - Sábado - 17 horas  

União Fosforeira 3 x 5 Lojas Miriam

  1 de junho - Sábado - 19 horas  

Mercado Baixinho 4 x 2 Lojas Miriam

  2 de junho - Domingo - 16 horas  

Xzão Pub 6 x 4 União Fosforeira

     

  20 de abril - Sábado - 17 horas  

Brandt Móveis 2 x 4 Nível Arq. Construções

  21 de abril - Domingo - 18h30'  

Marechal Tabacaria 4 x 1 Universo Fitness

  12 de maio - Domingo - 19 horas  

Marechal Tabacaria 4 x 6 Nível Arq. Construções

  19 de maio - Domingo - 19 horas  

Universo Fitness 4 x 3 Brandt Móveis

  1 de junho - Sábado - 17 horas  

Nível Arq. Construções 5 x 1Universo Fitness

  1 de junho - Sábado - 18 horas  

Marechal Tabacaria 3 x 5 Brandt Móveis

   
                                 
   

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG

Sempre Presentes

7 3 2
1 0
12 8

4

Nível Pré-Moldados

6 2 1 9 6 3
Lojas Magrão3 3 1 2 7 7 0

Essência Decorações

1 3

0

2
6 13 -7
 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

CHAVE B PG J V E D GP GC SG
Gihdak 9 3 3 14 4 10
Lanches Maciel 3 1 7 6 1
Marombas  3 1 -2 
Santa Edewirges 4 13  9
     

CLASSIFICAÇÃO

CHAVE C PG J V E D GP GC SG
Loja Miriam 6 3 2 0 1 9 8 1
Xzão Pub    6 3 2 0 1 12 9 3
Mercado Baixinho 3 10  10 
União Fosforeira  1 10 14  -4 
     

CLASSIFICAÇÃO

CHAVE D PG J V E D GP GC SG
Nível Arq. Const.  9 3 3 0 0 15 7 8
Marechal Tabacaria3 3 1 0 2 11 12 -1
Brandt Móveis3  3 1 0 2 10 11 -1
Universo Fitness 3 3 1  0 2 6 12 -6
   
   

 

PG-Pontos J-Jogos V-Vitórias E-Empates D-Derrotas
GP-Gols Pró GC-Gols Contra SG-Saldo de Gols

 

     

PG-Pontos J-Jogos V-Vitórias E-Empates D-Derrotas 
GP-Gols Pró GC-Gols Contra SG-Saldo de Gols

      PG-Pontos J-Jogos V-Vitórias E-Empates D-Derrotas 
GP-Gols Pró GC-Gols Contra SG-Saldo de Gols
     

PG-Pontos J-Jogos V-Vitórias E-Empates D-Derrotas 
GP-Gols Pró GC-Gols Contra SG-Saldo de Gols

   

 

Jornal "A Semana" | Rua Daniel Moraes, 50, bairro Aparecida | 89520-000 | Curitibanos | (49) 3245-1711