ASemana 36 anos.png
ASemana 36 anos.png
  

3ª Divisão - Copa Curitibanos 2019

CHAVE A

 28 de agosto - Quarta-feira - 20 horas  

Titans 11 x 1 Fanáticos F.C.

 14 de setembro - Sábado - 20 horas  

Atlético Nacional 3 x 1 Essência F.C.

 21 de setembro - Sábado - 20 horas  

Titans 1 x 3 Atlético Nacional

 28 de setembro - Sábado - 20 horas  

Essência F.C. 5 x 0 Fanáticos F.C.

 6 de outubro - Domingo - 10 horas  

Titans 2 x 0 Essência F.C.

 9 de outubro - Quarta-feira - 20 horas  

Fanáticos F.C.  0 x 6 Atlético Nacional

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
 Atlético Nacional 9 3 3 0 0 12 2 10
Titans6 3 2 0 1 14 4 10
Essência F.C. 3 3 1 0 2 6 5 1
Fanáticos F.C. 0 3 0 0 3 1 22 -21

 

 
CHAVE B

 4 de setembro - Quarta-feira - 20 horas  

River Plate 2 x 1 Zás Gás

 7 de setembro - Sábado - 14 horas  

Arsenal F.C. 6 x 0 Vibe E.C.

 21 de setembro - Sábado - 14 horas  

Arsenal F.C. 0 x 1 River Plate

 29 de setembro - Domingo - 10 horas  

Zás Gás 2 x 3 Vibe E.C.

 6 de outubro - Domingo - 14 horas  

Arsenal F.C.4 x 4 Zás Gás

 13 de outubro - Domingo - 14 horas  

Vibe E.C. 2 x 0 River Plate

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
 River Plate6 2 2 0 0 3 1 2
Vibe EC6 3 2 0 1 6 8 -2
Arsenal FC4 3 1 1 1 10 5 5

 Zás Gás

1 3 0 1 2 7 9 -2

 

 
CHAVE C

 7 de setembro - Sábado - 20 horas  

Exp. São Francisco 1 x 4 Exp. Bom Jesus

 15 de setembro - Domingo - 10 horas  

Bico Seco F.C. 6 x 2 ICI E.C.

 22 de setembro - Domingo - 14 horas  

Exp. São Francisco 1 x 4 Bico Seco F.C.

 29 de setembro - Domingo - 14 horas  

ICI E.C. 4 x 7 Exp. Bom Jesus

 2 de outubro - Quarta-feira - 20 horas  

Exp. São Francisco 4 x 1 ICI E.C.

 19 de outubro - Sábado - 20 horas  

Exp. Bom Jesus  1 x 2 Bico Seco F.C.

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
Bico Seco FC9 3 3 0 0 12 4 8
Exp. Bom Jesus6 3 2 0 1 12 7 5
Exp. S. Francisco3 3 1 0 2 6 9 -3
ICI EC0 3 0 0 3 7 17 -10

 

CHAVE D

 8 de setembro - Domingo - 10 horas  

Bodeguita F.C. 1 x 0 E.C. Flamengo

 15 de setembro - Domingo - 14 horas  

Vasco da Gama 2 x 3 Getúlio Vargas F.C.

 22 de setembro - Domingo - 14 horas  

Bodeguita F.C. 3 x 0 Vasco da Gama

 25 de setembro - Quarta-feira - 20 horas  

Getúlio Vargas 15 x 1 E.C. Flamengo

 12 de outubro - Sábado - 20 horas  

Bodeguita F.C. 1 x 0 Getúlio Vargas F.C.

 19 de outubro - Sábado - 14 horas  

E.C. Flamengo 0 x 11 Vasco da Gama

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
 Bodeguita F.C 9 3 3 0 0 5 0 5
Getúlio Vargas6 3 2 0 1 18 4 14
 Vasco da Gama 3 3 1 0 2 13 6 7
 E.C. Flamengo 0 3 0 0 3 1 27 -26

 

 
CHAVE E

 8 de setembro - Domingo - 14 horas  

E.C. Ajax 2 x 2 Fluminense E.C.

 11 de setembro - Quarta-feira - 20 horas  

Mercado Vitória 1 x 1 Atlântico F.C.

 18 de setembro - Quarta-feira - 20 horas  

E.C. Ajax 5 x 6 Mercado Vitória

 5 de outubro - Sábado - 14 horas  

Atlântico F.C. 5 x 4 Fluminense E.C.

 12 de outubro - Sábado - 14 horas  

E.C Ajax 4 x 1 Atlântico F.C.

 20 de outubro - Domingo - 14 horas  

Fluminense E.C. x Mercado Vitória

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
Mercado Vitória 4 2 1 1 0 6 6 0
EC Ajax4 3 1 1 1 7 9 -2
Atlântico FC4 3 1 1 1 6 9 -3
Fluminense EC1 2 0 1 1 6 7 -1

 

 
CHAVE F

 14 de setembro - Sábado - 14 horas  

Amarante F.C. 4 x 2 Bela Vista F.C.

 28 de setembro - Sábado - 14 horas  

Bela Vista F.C. 6 x 3 Manchester

 5 de outubro - Sábado - 20 horas  

Manchester 6 x 13 Amarante F.C.

 31 de agosto - Sábado - 14 horas  

Amarante F.C. x Bela Vista F.C.

 14 de setembro - Sábado - 14 horas  

Bela Vista F.C. x Manchester

 21 de setembro - Sábado - 20 horas  

Manchester x Amarante F.C.

CLASSIFICAÇÃO 

CHAVE A PG J V E D GP GC SG
Amarante FC 2 2 0 0 17 8 9
Bela Vista FC 3 2 1 0 1 8 7 1
Manchester0 2 0 0 2 9 19 -10
                  

 

Jornal "A Semana" | Rua Daniel Moraes, 50, bairro Aparecida | 89520-000 | Curitibanos | (49) 3245-1711